JACK WOLFSKIN Cappotto outdoor 'Frozen Palace' nero Donna JACK WOLFSKIN XL

Giacca con cappuccio Jack Wolfskin Frozen Palace Coat nero donna - XL

JACK WOLFSKIN Cappotto outdoor 'Frozen Palace' nero Donna JACK WOLFSKIN XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Frozen Palace Coat da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
250,57 €
Spedizione gratuita
JACK WOLFSKIN Cappotto outdoor 'Frozen Palace' nero Donna JACK WOLFSKIN XL

Offerta più conveniente

Design: Capuccio con colletto alto alla coreana, Chiusura lampo a due vie; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Fodera: Foderato caldo; Materiale: Piumino, Materiale riciclato; Motivo: Colori in tinta unita; Cappuccio: Cappuccio regolabile; Extra: Trapuntature, Tessuto pesante, Senza PFC; Dettagli: Richiudibile in alto, Tasca interna, Tasche laterali con chiusura lampo, Cerniera lampo a due vie; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Capuccio con colletto alto alla coreana, Chiusura lampo a due vie; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Fodera: Foderato caldo; Materiale: Piumino, Materiale riciclato; Motivo: Colori in tinta unita; Cappuccio: Cappuccio regolabile
249,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Urban Classics Giacca Oversized Diamond Quilted
47,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond S Nero
56,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €