Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low M Scarpe da Passeggio da Uomo, Hot Mustard, 41 EU

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low M, Scarpe da Escursionismo Uomo, Hot Mustard, 41 EU

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low M Scarpe da Passeggio da Uomo, Hot Mustard, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,00 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low Hiking Shoes Giallo EU 41 Uomo

11-13 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low M Scarpe da Passeggio da Uomo, Hot Mustard, 41 EU

Offerta più conveniente

Robusta protezione per dita e tallone in tessuto Occhielli con anello a D per trasferire la forza di trazione su tutta la allacciatura Esclusiva suola esterna VIBRAM, intersuola ammortizzante in EVA, impermeabile, 20.000 mm, traspirante: 6.000 g/m²/24 ore Struttura leggera in materiale sintetico e tessuto, soletta ORTHOLITE per una migliore ammortizzazione Texapore Ecosphere Pro: protezione dalle intemperie di prima classe, sostenibile, particolarmente impermeabile e traspirante
96,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Zaino Jack Wolfskin Cyrox Shape 35L blu navy
128,18 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Cyrox Shape 20 - Zaino da escursionismo nero
82,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Cyrox Shape 30 Zaino da trekking 53 cm nero
118,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Cyrox Shape 20 - Zaino da trekking unisex
82,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €