Jack & Jones - Pantaloncini chino beige con risvolto-Neutro L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

JACK & JONES Pantaloni chino 'JJIBowie' écru Uomo JACK & JONES 34

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Pantaloncini chino da uomo in tinta unita Intelligence Bowie

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 7,00 €

JACK & JONES Pantaloncini chino da uomo in tinta unita Intelligence Bowie

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Pantaloncini chino da uomo in tinta unita Intelligence Bowie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,99 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Pantaloncini chino da uomo in tinta unita Intelligence Bowie

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Uomo Pantaloncini chino Bowie, Beige

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,32 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Pantaloncini chino da uomo in tinta unita Intelligence Bowie

Disponibilità immediata
35,77 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Pantaloncini chino da uomo in tinta unita Intelligence Bowie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,61 €
Spedizione gratuita
Jack & Jones - Pantaloncini chino beige con risvolto-Neutro L

Offerta più conveniente

Pantaloncini di Jack & Jones Vita regular Passanti per la cintura Chiusura con patta Pratiche tasche Fondo con risvolto Regular fit
11,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Scheda tecnica

Informazioni sulla cura

Istruzioni per candeggio Non candeggiare
Istruzione di asciugatura Asciugatura in linea all'ombra
Istruzione di stiratura Ferro da stiro a temperatura moderata
Istruzioni per la cura professionale Lavaggio a secco professionale normale (percloroetilene, idrocarburi)
Istruzione di lavaggio Normal wash (40°C)
Informazioni sanitarie Wash with similar colors

Materiale

Descrizione del materiale (nome, %) 78% Cotton, 20% Recycled Cotton, 2% Elastane
Materiali Cotone, Elastan

Caratteristiche

Colore esteso del prodotto Arona
Colore principale del prodotto Blu
Linea Adulto
Genere Unisex
Tipo di pantaloni/pantaloncini Chino
Taglia (S/M/L) M
Vestibilità Vestibilità regolare

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Vestibilità regolare per comfort ottimale.
• Materiale: Cotone leggero per traspirabilità estiva.
• Versatilità: Colore neutro per abbinamenti facili.

Prodotti simili

Jack & Jones Giacca Rush Harrington
31,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jj Rebel Giacca Estate
39,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
34,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €