JACK & JONES Bermuda Uomo Chino Regular Fit Blu S

Jack & Jones - Chino corti blu navy S

JACK & JONES Bermuda Uomo Chino Regular Fit Blu S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

JACK & JONES Bermuda Uomo Chino Regular Fit Blu S

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 9,99 €

JACK & JONES Bermuda Uomo Chino Regular Fit Blu S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,60 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones Bowie Solid Sa Sts Shorts Blu S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

JACK & JONES Bermuda Uomo Chino Regular Fit Blu S

24,17 €
Spedizione da 3,99 €

JACK & JONES Bermuda Uomo Chino Regular Fit Blu S

Disponibilità immediata
27,20 €
Spedizione da 5,50 €

Bermuda Uomo Chino Regular Fit Jack & Jones

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Bermuda Uomo Chino Regular Fit Blu S

Disponibilità immediata
29,34 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Bermuda Uomo Chino Regular Fit Blu S

33,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JACK & JONES Bermuda Uomo Chino Regular Fit Blu S

Offerta più conveniente

Pantaloncini chino classici con passanti per cintura e piccola risvolto sopra il ginocchio Tasche laterali aperte Chiusura: borchie Dettagli ricamati Chiusura lampo e bottoni, quattro tasche
19,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sulla cura

Istruzioni per candeggio Non candeggiare
Istruzione di asciugatura Asciugatura naturale
Istruzione di lavaggio Lavaggio delicato (40°C)

Caratteristiche

Linea Adulto
Taglia (S/M/L) XXL
Colore principale del prodotto Blu

Materiale

Materiali Cotone, Elastan

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Ideali per varie occasioni estive.
• Vestibilità comoda: Tessuto leggero e elastico per movimento.
• Design elegante: Facile da abbinare a diversi stili.

Prodotti simili

Jack & Jones Giacca Rush Harrington
31,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones – Giacca bomber da uomo Modello Noos Moonbeam Beige Taglia M
23,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Giacca Bomber da Uomo Jjecharge Bomber Noos Bomber, Raggio di Luna, L
23,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jj Rebel Giacca Estate
39,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
34,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €