Jack & Jones Glenn Original Mf 031 Jeans Blu 32 / 32 Uomo

JACK & JONES Jeans 'JJRGlenn' blu denim Uomo JACK & JONES 32x32

Jack & Jones Glenn Original Mf 031 Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones Jeans Male Slim Fit Jjiglenn Jjoriginal AM 814 Slim Fit Jeans, Blu Denim, 32W x 32L

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jack & Jones Jeans Male Slim Fit Jjiglenn Jjoriginal AM 814 Slim Fit Jeans, Blu Denim, 32W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Intelligence - Glenn - Jeans slim lavaggio blu medio W32 L32

7 Giorni
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jack & Jones Jeans Male Slim Fit Jjiglenn Jjoriginal AM 814 Slim Fit Jeans, Blu Denim, 32W x 32L

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 17,69 €

Jack & Jones Jeans Male Slim Fit Jjiglenn Jjoriginal AM 814 Slim Fit Jeans, Blu Denim, 32W x 32L

36,25 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Jeans Male Slim Fit Jjiglenn Jjoriginal AM 814 Slim Fit Jeans, Blu Denim, 32W x 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,01 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Jeans Male Slim Fit Jjiglenn Jjoriginal AM 814 Slim Fit Jeans, Blu Denim, 32W x 32L

Disponibilità immediata
43,39 €
Spedizione da 13,00 €

Jack & Jones Jeans Male Slim Fit Jjiglenn Jjoriginal AM 814 Slim Fit Jeans, Blu Denim, 32W x 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,97 €
Spedizione da 16,49 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sulla cura

Istruzioni per candeggio Non candeggiare
Istruzione di lavaggio Lavaggio delicato (30 °C)

Caratteristiche

Linea Adulto
Taglia (UE) 30
Tipo di pantaloni/pantaloncini Jeans
Colore principale del prodotto Blu

Materiale

Materiali Cotone, Elastan

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia slim: Vestibilità aderente e moderna.
• Materiali elasticizzati: Comfort e libertà di movimento.
• Design classico: Facile abbinamento per ogni occasione.

Prodotti simili

Jack Jones Giacca in pelle JJEROCKY in Marrone M
43,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
JACK & JONES Giacca di mezza stagione 'JCORocky' marrone, Taglia XL
43,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Giacca Jack & Jones Bomber Rush Bleu L
29,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
48,57 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones Junior Giacca da completo 'JJSolaris' blu sfumato, Taglia 170
77,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Glenn Original Mf 031 Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

JACK & JONES Glenn Original MF 031 Jeans: L´apice del comfort moderno slim fitEleva il tuo stile quotidiano con i JACK & JONES Glenn Original MF 031, un paio di jeans meticolosamente progettato per l´uomo moderno che rifiuta di compromettere stile o comfort. Progettata per offrire una silhouette pulita e contemporanea, la vestibilità Glenn è la fusione perfetta tra un look slanciato e un comfort eccezionale. Se hai cercato quel paio di jeans che sta benissimo, si sente incredibile e si muove con te durante tutta la giornata, la tua ricerca finisce qui. Questi jeans sono più di un semplice capo d´abbigliamento, sono un partner affidabile per ogni occasione, realizzati per diventare un preferito immediato nel tuo guardaroba.La magia dei Glenn Original MF 031 risiede nella loro costruzione innovativa. Questi jeans sono realizzati in un tessuto elasticizzato unico, morbido e ad alte prestazioni. Questo materiale avanzato è la chiave per sbloccare un mondo di movimento illimitato e comfort
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)