Jack & Jones Jeans Glenn Original Am 815 Slim
Jack & Jones Glenn Original Am 815 Slim Jeans Blu 31 / 32 Uomo
Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jjiglenn Uomo Jeans Azzurro 70% Cotone, 28% Poliestere, 2% elasthane Slim Fit
Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 9,99 €
JACK & JONES Jjiglenn Uomo Jeans Azzurro 70% Cotone, 28% Poliestere, 2% elasthane Slim Fit
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,87 €
Spedizione gratuita
JACK & JONES Jjiglenn Uomo Jeans Azzurro 70% Cotone, 28% Poliestere, 2% elasthane Slim Fit
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,89 €
Spedizione gratuita
Jeans slim, elasticizzati, Glenn Blu 44 (IT) - W31 L32 (US) Tinta unita
3-6 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €
JACK & JONES Jjiglenn Uomo Jeans Azzurro 70% Cotone, 28% Poliestere, 2% elasthane Slim Fit
Disponibilità immediata
31,20 €
Spedizione da 5,50 €
Jack & Jones Glenn Original - Jeans Skinny Am 815 Jeans - Taglia 31-45 Uomo
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 5,90 €
JACK & JONES Jjiglenn Uomo Jeans Azzurro 70% Cotone, 28% Poliestere, 2% elasthane Slim Fit
Disponibilità immediata
34,40 €
Spedizione gratuita
JACK & JONES Jjiglenn Uomo Jeans Azzurro 70% Cotone, 28% Poliestere, 2% elasthane Slim Fit
Disponibilità immediata
35,16 €
Spedizione da 3,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
Informazioni sulla cura
| Istruzioni per candeggio | Non candeggiare |
| Istruzione di asciugatura | Asciugatura naturale |
| Istruzioni per la cura professionale | Non lavare a secco |
| Istruzione di lavaggio | Lavaggio delicato (40°C) |
Caratteristiche
| Tipo di prodotto | Jeans |
| Taglia (UE) | 31 |
| Colore principale del prodotto | Blu |
Materiale
| Materiali | Cotone, Elastan, Poliestere |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Taglio Slim: Silhouette slanciata, adatta a ogni corpo.
- Comfort Superiore: Materiali morbidi, vestibilità senza restrizioni.
- Stile Versatile: Ideale per diverse occasioni, sempre alla moda.
4 varianti a partire da 23,99 €
Jack & Jones Glenn Original Am 812 Low Waist Jeans Blu 31 / 32 Uomo
27,00 €
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Glenn Original Mf 031 Jeans Blu 30 / 32 Uomo
23,99 €
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Glenn Jiginal Na 030 Noos Jeans Blu 32 / 32 Uomo
24,99 €
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Jack & Jones – Giacca bomber da uomo Modello Noos Moonbeam Beige Taglia M
23,49 €
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Giacca Bomber da Uomo Jjecharge Bomber Noos Bomber, Raggio di Luna, L
23,49 €
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
34,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €