Jabra Speak2 40 Vivavoce portatile con 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlante full-range, audio a banda larga e connessioni USB A e USB C - Funziona con altre piattaforme - Grigio scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 40 Vivavoce portatile con 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlante full-range, audio a banda larga e connessioni USB A e USB C - Funziona con altre piattaforme - Grigio scuro

Prezzo totale più basso
89,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 40 Vivavoce portatile con 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlante full-range, audio a banda larga e connessioni USB A e USB C - Funziona con altre piattaforme - Grigio scuro

Prezzo totale più basso
89,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 40 vivavoce Universale USB tipo-C Nero

7 giorni lavorativi
93,77 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 40 Microsoft Teams

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
105,55 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Speak2 40 Ms Bluetooth Speaker Nero

13-15 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jabra Speak2 40 MS Teams - Nouvo

8 giorni lavorativi
110,15 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 40 MS Mobile USB soluzione vivavoce per Microsoft Teams

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Speak2 40 vivavoce Telefono USB tipo-C Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
126,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Speak2 40 Vivavoce portatile con 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlante full-range, audio a banda larga e connessioni USB A e USB C - Funziona con altre piattaforme - Grigio scuro

Offerta più conveniente

Suono ed estetica ottimali: L'altoparlante full-range da 50 mm e l'audio a banda larga garantiscono un suono cristallino, mentre l'audio full-duplex assicura conversazioni naturali; l'elegante rivestimento in tessuto migliora l'acustica I quattro microfoni beamforming ultra avanzati del diffusore captano il suono da tutte le direzioni e riducono i rumori di fondo che distraggono;la normalizzazione del livello della voce equalizza tutte le voci allo stesso livello Facile connessione e gestione plug-and-play: Le connessioni USB C e USB A sono entrambe sullo stesso cavo e sono compatibili con il PC; rimanete aggiornati con gli aggiornamenti periodici del firmware sul software Jabra Xpress e Direct Speak2 40 è certificato per Microsoft Teams e funziona con tutte le altre piattaforme; l'intera gamma Speak2 si integra ottima con le soluzioni video Jabra PanaCast e PanaCast 20 Nella confezione: 1 vivavoce portatile Jabra Speak2 40, cavo USB C con adattatore USB A, custodia per il trasporto, opuscolo di sicurezza, peso dell'unità principale- 245 g / 8,64 oz, colore Grigio scuro
89,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Jabra 2740-209 vivavoce Universale USB tipo-C Grigio
88,82 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra 2755-109 vivavoce Universale USB tipo-C Grigio
148,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jabra Speak2 75 UC Mobile USB soluzione vivavoce per piattaforme UC
277,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jabra Speak2 75 UC - telefono vivavoce - Bluetooth
291,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita