Jabra PanaCast 50 Supporto da parete, staffa da parete per barra video, montaggio altezza occhi, per sostituzione o ricambio del supporto da parete per PanaCast 50, Grigio

Jabra PanaCast 50 Supporto a parete, grigio

offerte usate a partire da

Jabra PanaCast 50 Supporto da parete, staffa da parete per barra video, montaggio altezza occhi, per sostituzione o ricambio del supporto da parete per PanaCast 50, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,40 €
Spedizione da 6,50 €

Jabra PanaCast 50 Supporto a parete, grigio

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
67,80 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra PanaCast 50 Supporto da parete, staffa da parete per barra video, montaggio altezza occhi, per sostituzione o ricambio del supporto da parete per PanaCast 50, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,76 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast 50 Supporto da parete, staffa da parete per barra video, montaggio altezza occhi, per sostituzione o ricambio del supporto da parete per PanaCast 50, Grigio

Disponibilità immediata
71,52 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast 50 Wandhalterung Montaggio a muro Grigio Jabra PanaCast 14207-76

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra PanaCast 50 Supporto da parete, staffa da parete per barra video, montaggio altezza occhi, per sostituzione o ricambio del supporto da parete per PanaCast 50, Grigio

Disponibilità immediata
74,52 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast 50 Supporto da parete, staffa da parete per barra video, montaggio altezza occhi, per sostituzione o ricambio del supporto da parete per PanaCast 50, Grigio

Unknown
75,00 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast 50 Wandhalterung Montaggio a muro Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
80,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra PanaCast 50 Supporto da parete, staffa da parete per barra video, montaggio altezza occhi, per sostituzione o ricambio del supporto da parete per PanaCast 50, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Jabra PanaCast 50 Supporto da parete, staffa da parete per barra video, montaggio altezza occhi, per sostituzione o ricambio del supporto da parete per PanaCast 50, Grigio

Offerta più conveniente

Compatibilità ottima: il nostro supporto da parete è appositamente progettato per Jabra PanaCast 50 e viene fornito con le viti necessarie per un rapido fissaggio al muro Per la sostituzione o il ricambio: acquistando Jabra PanaCast 50 riceverai anche la robusta staffa da parete Jabra, ecco perché questo supporto da parete singolo serve come ricambio o sostituzione Elevata comodità: la nostra staffa a muro permette di montare PanaCast 50 su qualsiasi parete della sala riunioni all'altezza degli occhi, creando una visuale adatta per lo streaming Supporto robusto: la solida struttura del supporto a parete lo rende ottimo per posizionare PanaCast 50 in modo permanente, così non occorre sprecare tempo ogni volta per l'installazione Contenuto della confezione: 1 supporto per il montaggio a parete di Jabra PanaCast 50, viti, colore: grigio; l'installatore deve disporre degli attrezzi per il montaggio a parete
64,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it