Jabra PanaCast Camera Grigio

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Jabra PanaCast Camera Grigio

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
1.160,49 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra PanaCast 50 Telecamera da conferenza, 3840 x 2160 4K UHD, 13 MP, 30 fps

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
1.239,01 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra PanaCast 50 - Grigio Sistema video Plug&Play, 4K, con grandangolo, funzioni di conteggio e lavagna

5 a 7 giorni lavorativi
1.306,56 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Disponibilità immediata
1.343,19 €
Spedizione da 21,08 €

Jabra PanaCast 50 Sistema di Conferenza 13MP 4K

>72h
1.354,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.354,01 €
Spedizione da 10,36 €

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.373,15 €
Spedizione gratuita

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Disponibilità immediata
1.382,43 €
Spedizione da 61,88 €

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Disponibilità immediata
1.409,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra PanaCast 50 Video Bar System UC Sistema di sala all-in-one con barra di videoconferenza PanaCast 50 e processore Android avanzato per una
3.994,22 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Panacast 40 VBS Bar Only MS Teams Rooms Nero 3840 x 1080 Pixel NEW
1.339,34 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra PanaCast 50 Video Bar System MS Sistema di sala all-in-one con barra di videoconferenza PanaCast 50 e processore Android avanzato per una
3.873,44 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra PanaCast 50 Video Bar System Zoom Sistema di sala all-in-one con barra di videoconferenza PanaCast 50 e processore Android avanzato per una
3.873,44 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra PanaCast Camera Grigio

Offerta più conveniente

Videocamera Jabra PanaCast - Videoconferenze panoramiche a 180° in 4K Jabra PanaCast è unavanzata videocamera all-in-one per videoconferenze progettata appositamente per le sale riunioni professionali. Combina tre telecamere da 13 megapixel per creare un panorama a 180° senza soluzione di continuità con risoluzione 4K , in modo da catturare tutti i presenti nella sala, anche se il tavolo è direttamente contro la parete. In questo modo si risparmia lo spazio delle aziende e si migliora lutilizzo della stanza. Oltre allimmagine video, il sistema offre anche un audio di prima classe: quattro potenti altoparlanti con tecnologia a zero vibrazioni assicurano un suono surround chiaro, mentre un array di otto microfoni beamforming sopprime il rumore di fondo e sottolinea con precisione le voci. Algoritmi intelligenti si occupano anche della cancellazione delleco e forniscono un audio completo suDuplex in modo che le conversazioni risultino naturali come gli scambi faccia a faccia. Pana...
1.160,49 €
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
blitzhandel24.it