Jabra Evolve3 85 MS USB-A Con Dongle

Jabra Evolve3 85 Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero - Nouvo

Jabra Evolve3 85 MS USB-A Con Dongle

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
345,24 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve3 85 Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
375,60 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-A - cuffie stereo wireless che funzionano con Microsoft Teams senza base di ricarica

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
416,95 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve3 85 Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
442,49 €
Spedizione da 6,99 €

Auricolari Jabra Evolve3 85 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono IA, uso professionale, nero

>72h
448,98 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve3 85 Nero Microsoft Teams USB-A

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
457,19 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve3 85 MS USB-A Link390a Stereo Black

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
466,00 €
Spedizione gratuita

Jabra JABRA EVOLVE3 85 USB-A MS 5706991034431

Consegna 4 giorni lavorativi
468,00 €
Spedizione da 13,86 €

Jabra Evolve3 85 MS USB-A Con Dongle Cuffie wireless over-ear certificate Microsoft Teams con dongle USB-A, ANC adattivo e 6 microfoni per

5 a 7 giorni lavorativi
469,64 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Evolve3 85 MS USB-A Con Dongle

Offerta più conveniente

Jabra 38599-999-999 Jabra 38599-999-999 Evolve3 85 è una trasformazione completa di ciò che una cuffia professionale può essere. Progettato per un mondo in cui le riunioni si svolgono ovunque, le distrazioni sono costanti e la velocità è fondamentale, trasforma il caos quotidiano del lavoro moderno in un flusso inarrestabile. Jabra ClearVoice utilizza una tecnologia di apprendimento profondo basata sull'intelligenza artificiale, addestrata con 60 milioni di frasi, per isolare la tua voce dai rumori di fondo come mai prima d'ora. Jabra Advanced ANC si adatta dinamicamente alla tua vestibilità e all'ambiente circostante, eliminando le distrazioni e garantendo una concentrazione ottimale sia per la musica e le chiamate. Evolve3 85 è predisposto per l'intelligenza artificiale e progettato per integrarsi perfettamente con l'assistente di IA generativa che preferisci. Questo dispositivo riconosce con precisione più di 9 parole su 10 per l'intelligenza artificiale, così i tuoi comandi vengono
345,24 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Jabra Evolve3 85 UC USB-A Con Base Ricarica
449,18 €
10 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Evolve3 85 MS USB-A Con Base Ricarica
409,47 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve3 85 MS USB-C Con Dongle
416,95 €
9 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Cuscinetti auricolari Evolve3 85, 1 paio | nero
58,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €