Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-A - cuffie stereo wireless con base di ricarica

Jabra Evolve3 85 UC USB-A Con Base Ricarica

Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-A - cuffie stereo wireless con base di ricarica

Prezzo totale più basso
Solo 4 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
449,18 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve3 85 Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
481,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve3 85, UC, Link390a, Black,WLC Chrg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
489,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve3 85 + Wireless Charging Pad Nero UC (Universal Communications) USB-A

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
498,20 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve3 85 UC USB-A Con Base Ricarica Cuffie wireless over-ear con dongle USB-A, ANC adattivo e base di ricarica per massima concentrazione e

5 a 7 giorni lavorativi
500,14 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra 38599-989-989 non classificato

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
525,84 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve3 85 Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,99 €
Spedizione da 7,00 €

Jabra Evolve3 85 UC Link390a Black WLC C Cuffia Stereo 20 38599-989-989

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
547,99 €
Spedizione da 6,90 €

Auricolari Jabra Evolve3 85 Bluetooth wireless con cancellazione rumore, microfono IA, ricarica wireless nero

>72h
557,32 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Evolve3 85 MS USB-A Con Base Ricarica
383,96 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve3 85 MS USB-C Con Dongle
347,98 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve3 85 Grigio UC (Universal Communications) USB-C
457,19 €
Vai al negozio
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-A - cuffie stereo wireless con base di ricarica

Offerta più conveniente

Jabra Evolve3 85: il Headset professionale per concentrarsi al massimo Nel mondo del lavoro di oggi, sempre più dinamico, i confini tra home office, uffici open space e lavoro mobile stanno diventando sempre più sfumati. Noi di visunext, esperti in tecnologia multimediale moderna, sappiamo bene che spesso il rumore di fondo può rovinare la produttività: che si tratti della macchina del caffè che fa rumore in cucina, delle chiacchiere dei colleghi o del vento durante le chiamate in viaggio. Jabra Evolve3 85 è la risposta perfetta a queste sfide. Consigliamo questo modello soprattutto ai professionisti esigenti che hanno bisogno di una chiarezza vocale senza compromessi per trasmettere serietà in ogni conversazione. Grazie all'integrazione innovativa dell'intelligenza artificiale, il Headset mantiene la promessa non solo di attenuare i rumori di fondo, ma anche di isolare attivamente la tua voce. Con Jabra Evolve3 85 acquisti uno strumento che protegge la tua concentrazione e rafforza i
449,18 €
Solo 4 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it