Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-C - cuffie stereo wireless che funzionano con Microsoft Teams senza base di ricarica

Prezzo totale più basso
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
292,73 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve3 75 Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
301,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve3 75 Cuffie On-Ear Wireless Bluetooth con Microfono per Lavoro, USB-C, AI Chiamate, Cancellazione Rumore Attiva Avanzata, 22h Batteria, Microsoft Teams Certificato, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve3 75 Nero Microsoft Teams USB-C

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
320,84 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve3 75 MS USB-C Con Dongle Cuffie wireless certificate Microsoft Teams con dongle USB-C e ANC adattivo per collaborazione fluida e chiamate

5 a 7 giorni lavorativi
329,34 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra JABRA EVOLVE3 75 USB-C MS 5706991035094

Consegna 4 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione da 13,86 €

Cuffie Jabra Evolve3 75 wireless Bluetooth con cancellazione rumore, microfono IA, nero

>72h
331,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve3 75 Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,99 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Evolve3 75 MS USB-C Link390c Stereo Black

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-C - cuffie stereo wireless che funzionano con Microsoft Teams senza base di ricarica

Offerta più conveniente

Jabra Evolve3 75: il business headset professionale che ti dà la massima chiarezza vocale Noi di visunext abbiamo testato a fondoJabra Evolve3 75 e lo consigliamo come soluzione perfetta per tutti coloro che non vogliono scendere a compromessi sulla qualità audio in un ambiente di lavoro dinamico. Se hai bisogno di un Headset business di prima classe, questo modello offre l'affidabilità necessaria per il lavoro ibrido. Spesso i rumori di fondo nei bar o negli uffici open space disturbano le conversazioni importanti e riducono la concentrazione. Evolve3 75 risolve questo problema grazie a un isolamento vocale preciso basato sull'intelligenza artificiale e alla soppressione adattiva del rumore. Scopri una nuova forma di comunicazione professionale e rimani produttivo in ogni momento. I vantaggi di Jabra Evolve3 75 in breve: * Precisione nella comprensione vocale: la tecnologia Jabra ClearVoice™ usa l'intelligenza artificiale per isolare perfettamente la tua voce anche in am
292,73 €
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Evolve3 75 MS Link390a Black
243,27 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Evolve3 75 UC Link390c BlackWLC Chrg
284,69 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Evolve3 75 UC Link390a Black
243,27 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-A - cuffie stereo wireless con base di ricarica
307,83 €
10 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Evolve3 75 Grigio Microsoft Teams USB-C
319,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita