Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-A - cuffie stereo wireless che funzionano con Microsoft Teams con base di ricarica

Jabra Cuffie wireless Evolve3 75 – Bluetooth, USB-A, Microsoft Teams, base ricarica nera

Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-A - cuffie stereo wireless che funzionano con Microsoft Teams con base di ricarica

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
314,15 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve3 75 Kabelloses Bluetooth-On-Ear-Headset mit Mikrofon für die Arbeit, fortschrittliche aktive Geräuschunterdrückung, 22 Stunden Akkulaufzeit, USB-A, kabellose Ladestation, Schwarz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
336,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve3 75 Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
348,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve3 75 + Wireless Charging Pad Nero Microsoft Teams USB-A

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
360,82 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve3 75 MS USB-A Con Base Ricarica Cuffie wireless certificate Microsoft Teams con dongle USB-A e base di ricarica per collaborazione

5 a 7 giorni lavorativi
362,28 €
Spedizione da 12,14 €

Auricolari Jabra Evolve3 75 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono IA, neri

>72h
382,23 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve3 75 Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,99 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Evolve3 75 Ms Link 390 USB-A Bla Cuffia Regolatore di 37599-999-989

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Evolve3 75 On-Ear Wireless Bluetooth Headset with Mic and Wireless Chargin

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-A - cuffie stereo wireless che funzionano con Microsoft Teams con base di ricarica

Offerta più conveniente

Jabra Evolve3 75: il business headset professionale che ti dà la massima chiarezza vocale Noi di visunext abbiamo testato a fondoJabra Evolve3 75 e lo consigliamo come soluzione perfetta per tutti coloro che non vogliono scendere a compromessi sulla qualità audio in un ambiente di lavoro dinamico. Se hai bisogno di un Headset business di prima classe, questo modello offre l'affidabilità necessaria per il lavoro ibrido. Spesso i rumori di fondo nei bar o negli uffici open space disturbano le conversazioni importanti e riducono la concentrazione. Evolve3 75 risolve questo problema grazie a un isolamento vocale preciso basato sull'intelligenza artificiale e alla soppressione adattiva del rumore. Scopri una nuova forma di comunicazione professionale e rimani produttivo in ogni momento. I vantaggi di Jabra Evolve3 75 in breve: * Precisione nella comprensione del parlato: la tecnologia Jabra ClearVoice™ usa l'intelligenza artificiale per isolare perfettamente la tua voce anche in
314,15 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Jabra Evolve3 85 UC USB-A Con Base Ricarica
449,18 €
9 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Evolve3 85 MS USB-A Con Base Ricarica
409,47 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Evolve3 75 UC Link390c BlackWLC Chrg
284,69 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-C - auricolari stereo wireless con base di ricarica
462,33 €
11 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €