Jabra Evolve2 65 USB-C UC Headset Mono, colore nero

Jabra Evolve2 65 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) USB-C

Jabra Evolve2 65 USB-C UC Headset Mono, colore nero

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
167,86 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 65 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) USB-C

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
171,16 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve2 65, UC Mono Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo-C Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
181,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve2 65 Mono USB-C UC - Nero Cuffie senza fili con connessione Dongle USB per PC e telefoni mobili - ideale per gli uffici

5 a 7 giorni lavorativi
193,92 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Evolve2 65, UC Mono Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo-C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Evolve2 65, UC Mono Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo-C Bluetooth Nero

>72h
200,48 €
Spedizione gratuita

Jabra EVOLVE2 65 LINK380C UC MONO BLACK 5706991023084

Consegna 4 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 13,86 €

Jabra Evolve2 65 Mono + Charging Station UC (Universal Communications) USB-A

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
204,99 €
Spedizione da 4,95 €

EVOLVE2 65 LINK380C UC MONO BLACK

2 giorni lavorativi
205,34 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Evolve2 65 USB-C UC Headset Mono, colore nero

Offerta più conveniente

Jabra Evolve2 65 USB-C UC Headset Mono, colore nero Telefonate di elevata qualità Risultati eccellenti richiedono elevate prestazioni di chiamata e un audio professionale. La serie Evolve2 65 si contraddistingue per la presenza di tre potenti microfoni professionali posizionati in modo strategico, un chipset digitale avanzato e la più recente tecnologia di elaborazione del segnale. Il risultato è una qualità di chiamata straordinaria, in ogni momento. Certificazione UC Evolve2 65 è compatibile con tutte le principali piattaforme di Unified Communications (UC) per garantire una collaborazione senza interruzioni. Se la piattaforma UC utilizzata è Microsoft Teams, la variante certificata per Teams è perfettamente adattata e ottimizzata per offrire la migliore esperienza con questa piattaforma. Ascolto musica Potenti altoparlanti da 40 mm che garantiscono stabilità del segnale e chipset digitale avanzato per una qualità sonora elevata. Cancellazione passiva del rumore Le cuffie
167,86 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Jabra Evolve2 65 Flex Nero 2 pz
27,72 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jabra Evolve2 85 Deskstand USB-C
85,04 €
18 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €