Jabra Evolve2 65 Flex - Cuffie stereo, Bluetooth, base di ricarica wireless, tecnologia ClearVoice a cancellazione del rumore e ANC ibrido - Funziona con tutte le principali piattaforme UC - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,70 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 Flex + Wireless Charging Station Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) USB-C

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
247,02 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve2 65 Flex Link380c UC Stereo - Headset stereo wireless con USB-C per piattaforme UC incl. stazione di ricarica

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
248,56 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
260,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo Link 380 USB-C con base di ricarica Cuffie professionali, comode da trasportare e dotate di un'impareggiabile

5 a 7 giorni lavorativi
281,76 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo - Auricolare - On-Ear

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,99 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra 26699-989-889 Auricolare/Centralino Bluetooth con e senza fili, nero, da tavolo - Nouvo

10 giorni lavorativi
291,62 €
Spedizione da 4,99 €

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo kabellos/On-Ear/USB-C/black 26699-989-889

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Evolve2 65 Flex - Cuffie stereo, Bluetooth, base di ricarica wireless, tecnologia ClearVoice a cancellazione del rumore e ANC ibrido - Funziona con tutte le principali piattaforme UC - Nero

Offerta più conveniente

UN'ESPERIENZA IMPECCABILE: Per il massimo comfort, Jabra Air Comfort utilizza un archetto imbottito che allevia la pressione con padiglioni auricolari rotanti. Controlla le tue chiamate utilizzando il braccio regolabile e la funzione mute. QUALITÀ AUDIO PROFESSIONALE: Il microfono a cancellazione di rumore Jabra ClearVoice assicura una trasmissione ottimale della voce, mentre la cancellazione attiva del rumore (ANC) ibrida riduce efficacemente i rumori di fondo PLUG-AND-PLAY RAPIDO PER UNA MAGGIORE FLESSIBILITÀ: Si collegano rapidamente al computer portatile tramite l'adattatore Bluetooth USB Link 380 pre-accoppiato e funzionano su 2 dispositivi contemporaneamente entro un raggio di 30 m. COLLABORAZIONE SENZA SOLUZIONE DI CONTINUITÀ: Le cuffie Evolve2 65 Flex sono compatibili con le piattaforme UC come Zoom o Google Meet. Per chiamate senza interruzioni, il Busylight a 360° si accende automaticamente quando si è in riunione. NON PERDERE LE NOVITÀ: Aggiorna le tue cuffie Jabra tramite l'app Jabra Sound+ o Jabra Direct per usufruire di nuove funzioni, di miglioramenti e di prestazioni ottimizzate. IL PRODOTTO VIENE FORNITO CON UNA GARANZIA DI 2 ANNI - è richiesta la registrazione
236,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

Jabra Evolve2 65 Flex Nero 2 pz
25,62 €
17 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Jabra Evolve2 85 Deskstand USB-C
84,80 €
18 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €