Jabra Evolve2 55 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ricarica Nero

Jabra Evolve2 55 Cuffie Wireless Stereo con tecnologia Jabra Air Comfort, USB-A dongle, Tutte le piattaforme, Stereo, Senza Supporto

offerte usate a partire da

Jabra Evolve2 55 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ricarica Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
129,52 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 55 Cuffie Wireless Stereo con tecnologia Jabra Air Comfort, USB-A dongle, Tutte le piattaforme, Stereo, Senza Supporto

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione da 4,00 €

Jabra 25599-989-999 Fascia per cuffie wireless Supporto di ricarica Bluetooth per scrivania/centro chiamate Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
149,47 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 55 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ricarica Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
160,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve2 55 Link380a UC Stereo - Headset stereo wireless con USB-A

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 55 Cuffie Wireless Stereo con tecnologia Jabra Air Comfort, USB-A dongle, Tutte le piattaforme, Stereo, Senza Supporto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,43 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 55 Cuffie Wireless Stereo con tecnologia Jabra Air Comfort, USB-A dongle, Tutte le piattaforme, Stereo, Senza Supporto

Disponibilità immediata
169,62 €
Spedizione da 11,75 €

Jabra Evolve2 55 UC Estéreo LINK 380 USB A Cuffie stereo wireless UC per PC e telefono mobile con connessione LINK 380 USB-a

5 a 7 giorni lavorativi
170,74 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Evolve2 55 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

24h
175,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

13 varianti a partire da 123,42 €

Jabra Evolve2 55 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ricarica Nero

Offerta più conveniente

Jabra Evolve2 55, Wireless, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 130 g, Auricolare, Nero Jabra Evolve2 55. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Lunghezza cavo: 1,2 m. Peso: 130 g. Colore del prodotto: Nero Ideali per ogni esigenza Chiamate di qualità professionale ovunque. Playlist motivazionali prima di una presentazione importante. Sonorità meditative per concentrarti. Quando lavori in modalità ibrida, le tue giornate possono essere molto impegnative, quindi è importante che le tue cuffie stiano al passo con te. Le Evolve2 55 sono specificamente progettate per accompagnarti ovunque. Si adattano a qualsiasi tua esigenza, offrendoti un'esperienza di chiamata e di ascolto della musica di altissima qualità con Cancellazione attiva del rumore avanzata, microfoni con cancellazione del rumore e altoparlanti personalizzati da 28 mm, oltre a un livello di comfort ai vertici della
129,52 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it