Jabra Evolve2 55 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ricarica Nero

Jabra Evolve2 55 Cuffie Wireless Stereo con base di ricarica, Dongle USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Stereo, Supporto incluso

offerte usate a partire da

Jabra Evolve2 55 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ricarica Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
147,72 €
Spedizione gratuita

Jabra 25599-999-889 Cuffie ad archetto con e senza fili Supporto di ricarica Bluetooth per scrivania/centro chiamate Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
169,49 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 55 Link380c MS Stereo - Headset stereo wireless con USB-C - certificato per Microsoft Teams incl. stazione di ricarica

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
186,04 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 55 Stereo + Charging Station Microsoft Teams USB-C

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
190,64 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve2 55 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ricarica Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
208,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve2 55 Cuffie Wireless Stereo con base di ricarica, Dongle USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Stereo, Supporto incluso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,73 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 55 Cuffie Wireless Stereo con base di ricarica, Dongle USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Stereo, Supporto incluso

Disponibilità immediata
211,81 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 55 Cuffie Wireless Stereo con base di ricarica, Dongle USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Stereo, Supporto incluso

211,81 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 55 Cuffie Wireless Stereo con base di ricarica, Dongle USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Stereo, Supporto incluso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
213,99 €
Spedizione da 8,27 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

13 varianti a partire da 123,42 €

Jabra Evolve2 55 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ricarica Nero

Offerta più conveniente

Jabra Evolve2 55, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 130 g, Auricolare, Nero Jabra Evolve2 55. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Lunghezza cavo: 1,2 m. Peso: 130 g. Colore del prodotto: Nero Ideali per ogni esigenza Chiamate di qualità professionale ovunque. Playlist motivazionali prima di una presentazione importante. Sonorità meditative per concentrarti. Quando lavori in modalità ibrida, le tue giornate possono essere molto impegnative, quindi è importante che le tue cuffie stiano al passo con te. Le Evolve2 55 sono specificamente progettate per accompagnarti ovunque. Si adattano a qualsiasi tua esigenza, offrendoti un'esperienza di chiamata e di ascolto della musica di altissima qualità con Cancellazione attiva del rumore avanzata, microfoni con cancellazione del rumore e altoparlanti personalizzati da 28 mm, oltre a un livello d
147,72 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it