Jabra Evolve2 50 Link380a MS Stereo - Headset stereo cablato con USB-A certificato per Microsoft Teams

Jabra Evolve2 50 Stereo MS - USB-A Versione PC Headset USB-A. Versione MS

offerte usate a partire da

Jabra Evolve2 50 Cuffie Stereo cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Ottimizzato per Microsoft Teams, Stereo, Evolve2 50

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,47 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 50 Link380a MS Stereo - Headset stereo cablato con USB-A certificato per Microsoft Teams

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
142,47 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra 25089-999-999 Cuffie cablate ad archetto per desktop/centro chiamate USB Type-A nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
189,91 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 50 Cuffie Stereo cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Ottimizzato

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,02 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 50 Cuffie Stereo cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Ottimizzato per Microsoft Teams, Stereo, Evolve2 50

222,02 €
Spedizione gratuita

JABRA Evolve2 50 MS Stereo Bluetooth Headset On-Ear

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jabra Evolve2 50 Monoauricolare / Mono Microsoft Teams Sì
107,18 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Evolve2 50 Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) Sì
127,07 €
18 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) Sì
119,90 €
7 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Biauricolare / Stereo Microsoft Teams Sì
111,20 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve2 50 Biauricolare / Stereo Microsoft Teams No
127,07 €
17 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Link380a MS Stereo - Headset stereo cablato con USB-A certificato per Microsoft Teams

Offerta più conveniente

* Massimo comfort grazie alla tecnologia JabraAirComfort * Grazie ai microfoni a cancellazione di rumore, è possibile lavorare in modo professionale da qualsiasi luogo * Collegamento facile e veloce grazie alla connettività plug-and-play e doppia * Filtra il rumore ambientale con la cancellazione attiva del rumore (ANC) * Suono ottimizzato per l'uso professionale e domestico * Certificato per le principali piattaforme di riunione online CONFORTO ECCEZIONALE Con l'innovativa tecnologia AirComfort di Jabra, potrete concentrarvi sul vostro lavoro senza che le cuffie vi disturbino. Gli strati multipli di schiuma perforata ultra-morbida nell'archetto sopra la testa che minimizza la pressione garantiscono un comfort eccezionale. I padiglioni flessibili ed ergonomici sono ruotabili. Ciò significa che si muovono con i vostri movimenti, consentendovi di lavorare in modo più rilassato. Ora nulla può più fermarvi. Cancellazione ATTIVA DEL RUMORE (ANC) Il nuovo design della camera acus
142,47 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it