Jabra Evolve2 30 Mono UC USB-C Cuffia Per Computer 23089-889-879 NUOVA

Jabra Evolve2 30 Usb C Uc Mono One Size Black

offerte usate a partire da

Jabra Evolve2 30 Mono UC USB-C Cuffia Per Computer 23089-889-879 NUOVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,02 €
Spedizione da 10,54 €

Jabra Evolve2 30 Mono MS USB-C Cuffia Per Computer 23089-899-879 NUOVA

Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,49 €
Spedizione da 10,58 €

5 varianti a partire da 62,49 €

Jabra Evolve2 30 Mono UC USB-C Cuffia Per Computer 23089-889-879 NUOVA

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Upc: 5706991024753 / UPC: 706487021889 / MPN: 23089-889-879 / Numero di auricolari: Singolo / eBay Product ID (ePID): 25048844473 / Caratteristiche: Ambiente Suono Mode / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 5706991024753 / Peso: 92 g / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: Evolve2 30 UC mono USB-C / Design Adatto: Fascia Per Capelli / Auricolare Design: Cuffia / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Tipo di microfono: Boom / ProductTitle: Jabra Evolve2 30 USBC UC mono PC Tablet und Mobiltelefon (23089-889-879) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 151,7 mm / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 120 cm / Tipo: Cuffia / EAN: 5706991024753 / Marca: Jabra / Altezza: 174,6 mm / Connettività: USB-C / Produttore Colore: Nero
62,02 €
ebay.it