Jabra Evolve2 30 Mono UC USB-A Cuffia Per Computer 23089-889-979 NUOVA

JA 23089-889-979 - Headset, Evolve2 30, USB-A, UC Mono

offerte usate a partire da

Jabra Evolve2 30 Mono UC USB-A Cuffia Per Computer 23089-889-979 NUOVA

Prezzo più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,49 €
Spedizione da 10,58 €

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Prima edizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,66 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Prima edizione

Disponibilità immediata
79,56 €
Spedizione da 6,49 €

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Prima edizione

Disponibilità immediata
85,19 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Prima edizione

Disponibilità immediata
96,44 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Prima edizione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,16 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Prima edizione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 30, UC Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

>72h
137,07 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 62,02 €

Jabra Evolve2 30 Mono UC USB-A Cuffia Per Computer 23089-889-979 NUOVA

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Upc: 5706991024739 / UPC: 706487021865 / MPN: 23089-889-979 / Numero di auricolari: Singolo / eBay Product ID (ePID): 4045072252 / Caratteristiche: Ambiente Suono Mode / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 5706991024739 / Peso: 92 g / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: Evolve2 30 UC mono USB-A / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Tipo di microfono: Boom / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Jabra Evolve2 30 UC mono Cuffia Padiglione Auricolare USB tipo a Nero 260733 / Larghezza: 151,7 mm / Tecnologia wireless: Bluetooth / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 120 cm / Tipo: Cuffia / EAN: 5706991024739 / Lunghezza: 55 / Marca: Jabra / Altezza: 174,6 mm / Connettività: USB / Produttore Colore: Nero
62,49 €
ebay.it