Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - Headset Mono wireless certificato per piattaforme UC | con workstation

Jabra Evolve 65 TE Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Base di ricarica Nero

Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - Headset Mono wireless certificato per piattaforme UC | con workstation

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
170,68 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve 65 TE + Charging Station Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications)

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
176,28 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra 6693-833-499 non classificato

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
183,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve 65 TE Mono UC + Base di ricarica Cuffie Bluetooth con dongle USB-A e base di ricarica, perfette per le chiamate quotidiane e l'ascolto di

5 a 7 giorni lavorativi
204,90 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Evolve 65 TE Mono kabellos/On-Ear/USB-A/Bluetooth 6693-833-499

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Evolve 65 TE Link UC - Supporto senza fili

Unknown
220,55 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve 65 TE Link UC - Supporto senza fili

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
226,45 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve 65 TE Link UC Mono Stand Wireless Kopfhörer

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,81 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Contenuto della confezione Headset;Link 390 Bluetooth adapter;Carry pouch;User documents;USB-C to USB-A cable;Charging stand (SKU dependent)
Digital Signal Processing (DSP) No
Profondità 15,7 cm (6.18")
Altezza 15 cm (5.9")
Larghezza 6,05 cm (2.38")
Profondità (con supporto) 185 mm
Altezza (con supporto) 212 mm
Larghezza (con supporto) 96 mm
Applicazioni supportate Jabra Direct;Jabra Xpress
Telefono con vivavoce No
Spegnimento automatico No
Near Field Communication (NFC) No
Intervallo temperatura di funzionamento 14 - 122 °F
Dimensioni del prodotto con supporto (L x P x A) 96 x 184,9 x 211,8 mm (3.78 x 7.28 x 8.34")
Custodia protettiva No
Controllo vocale No
Bluetooth Low Energy (BLE) No
Regolazione automatica del volume No
Guida vocale No

Dettagli tecnici

Accoppiamento facile No
Connettività Multipoint No

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C No

Certificati di sicurezza

Certificato per Microsoft Teams

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento -10 - 50 °C
Intervallo di temperatura -5 - 45 °C

Lettore musicale

Radio FM No

Batteria

Tempo di stand-by 15 h
Ricarica rapida No
Batteria sostituibile No
Tempo di conversazione 16 h
Batteria ricaricabile
Riproduzione audio continua 24 h
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Modalità mute microfono No
Tipo direzionamento microfono Unidirezionale
Sensibilità microfono -17 dB
Frequenza microfono 100 - 7000 Hz

Auricolari

HearThrough No
Riduzione rumore No
Unità driver 2,8 cm
Sensibilità cuffia 93,6 dB
Massima potenza in entrata 10 mW
Frequenza cuffia 150 - 6800 Hz

Connettività

Profili Bluetooth A2DP, SBC, HSP, HFP
Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Connettore USB USB tipo A
Collegamento del dispositivo USB
Range wireless 30 m
Risposta in frequenza (modalità musica) 20 - 20000 Hz
Risposta in frequenza (modalità conversazione) 150 - 6800 Hz

Contenuto dell'imballo

Custodia per il trasporto No
Custodia di ricarica No
Base di ricarica No

Prestazione

Funziona con Amazon Alexa No
Cerniere in acciaio No
Certificazione Avaya;Cisco;Microsoft Teams
Interrutore On/Off No
Ottimale per Unified Communication
Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) No
Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 2
Catena Daisy No
Voce HD
Connessione automatica No
Riduzione della pressione nell'orecchio No
Materiale della scocca Policarbonato (PC), Acrilonitrile butadiene stirene (ABS)
Rinnovato No
Unified communications No
Power Bass No
Push-to-Talk (PTT) No
Surround virtuale No
Sensore a conduzione ossea No
Sensore di movimento No
Cardiofrequenzimetro No
Indicatori LED Call
Tipo di auricolare Monofonico
Tipo di prodotto Auricolare
Aggiornamenti Over-the-air (OTA) No

Dimensioni e peso

Peso 75 g
Altezza 150 mm
Profondità 157 mm
Larghezza 60,5 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Cuffie mono con microfono ergonomico.
• Connessione: Wireless fino a 30 metri.
• Autonomia: Fino a 14 ore di utilizzo continuo.