Cuffie Evolve Jabra 65 TE - Original, Teams Wireless Stereo - Bluetooth Usb

offerte usate a partire da

Cuffie Evolve Jabra 65 TE - Original, Teams Wireless Stereo - Bluetooth Usb

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
EUR 80,00 / Unità
Spedizione gratuita

Jabra Evolve 65 TE Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero

7 giorni lavorativi
95,28 €
Spedizione gratuita

Jabra Headset Evolve 65 TE Stereo Accessori per computer nero Originale 6699-833-309

Disponibile in 2-4 giorni
105,98 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - Headset Stereo wireless certificato per MS Teams | senza workstation

Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
108,19 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve 65 TE USB-A MS Stereo - Nouvo

8 giorni lavorativi
111,81 €
Spedizione gratuita

Jabra Headset Evolve 65 TE Stereo Accessori per computer nero Originale 6699-833-309

Disponibile in 2-4 giorni
114,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jabra Evolve 65 TE cuffie stereo wireless certificate Microsoft Teams, portata 30 metri, batteria 12 ore, USB-A, doppia connettività - Nero

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 4,00 €

Cuffie Jabra Wireless Bluetooth 5.2 con cancellazione del rumore e microfono professionale

>72h
117,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Headset Evolve 65 TE Stereo Accessori per computer nero Originale 6699-833-309

Disponibile in 2-4 giorni
121,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Cuffie Evolve Jabra 65 TE - Original, Teams Wireless Stereo - Bluetooth Usb

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Archetto / Colore: Nero / Adatto a: Microsoft Teams / Upc: 5706991031515 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 17078107391 / Caratteristiche: Stereo / ProductTitle: Cuffie Evolve Jabra 65 TE - Original Teams Wireless Stereo - Bluetooth Usb / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 60,5 mm / Gtin: 5706991031515 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Quantità: 1 / Tipo: Cuffia (sovrauricolare) / EAN: 5706991031515 / Peso: 106,3 g / Modello: Jabra Evolve 65 / Marca: Jabra / Intervallo di ricarica del dispositivo: 1,5-2,5 / Altezza: 157 mm / Connettività: Bluetooth
80,00 €
ebay.it