Jabra Evolve 20 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero
Jabra Evolve 20, Mono UC, USB C/A adapter
Prezzo più basso
10 giorni lavorativi
30,07 €
Spedizione da 9,13 €
Jabra Evolve 20 Monoauricolare / Mono Microsoft Teams
Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
33,78 €
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve 20 Mono Headset - Cuffie certificate per comunicazione unificata per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore - USB-C/A - Nero
Disponibilità immediata
34,57 €
Spedizione da 11,39 €
Jabra Evolve 20 Mono Headset - Cuffie certificate per comunicazione unificata per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore - USB-C/A - Nero
Disponibilità immediata
35,44 €
Spedizione da 15,96 €
Jabra Evolve 20 UC Mono USB C/A Cuffie dal suono chiaro e dai comandi semplici, ideali per la musica e le chiamate.
5 a 7 giorni lavorativi
41,42 €
Spedizione da 12,14 €
Auricolari Jabra Evolve 20 cablati USB-C/A per ufficio con cancellazione rumore neri
>72h
42,27 €
Spedizione da 9,95 €
Jabra Evolve 20 Mono Headset - Cuffie certificate per comunicazione unificata per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore - USB-C/A - Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,71 €
Spedizione gratuita
Jabra Evolve 20 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB Type-C / U
2 giorni lavorativi
42,72 €
Spedizione da 8,00 €
Jabra Evolve 20 USB C/A UC Mono Cuffia 7 KHz Plug and play 4993-829-269
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,90 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
9 varianti a partire da 24,99 €
Jabra Evolve 20 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero
29,89 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Jabra Evolve 20 Mono Headset, USB-A, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Standard
24,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra EVOLVE 20 UC Mono Connessione USB e controller sul cavo.
41,42 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Headset Evolve 20 Accessori per computer nero Originale 4999-829-209
57,54 €
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Jabra Evolve 20 - Cuffie stereo certificate Microsoft per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore, USB-C/A, colore nero
32,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Jabra Evolve 20 - Cuffie stereo con certificazione di comunicazione unificata per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore, USB-C/A, colore nero
36,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
JABRA Evolve 20 MS Stereo - Headset - On-Ear - Kabelgebunden
34,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Jabra Evolve 20 MS Mono USB-C, USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Standard
48,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,08 €
Jabra Evolve 20 Stereo Headset - Cuffie certificate Microsoft con cancellazione passiva del rumore, gestione semplice delle chiamate, indicatori LED, Plug & Play, USB-C con controller - Nero
36,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Prodotti simili
Jabra Evolve 20 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero
29,89 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Jabra Evolve 20 SE Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero
40,15 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Jabra Evolve 20 Mono Headset, USB-A, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Standard
24,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra 4993-829-409 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero
41,97 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Jabra Evolve 20 - Cuffie stereo certificate Microsoft per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore, USB-C/A, colore nero
32,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €