Jabra Evolve 20 Mono Headset, USB-A, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Standard

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve 20 MS Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

5 giorni lavorativi
33,44 €
Spedizione da 9,13 €

Auricolari Jabra Evolve 20 Mono USB cablati con cancellazione passiva del rumore Nero

>72h
36,85 €
Spedizione da 4,92 €

Jabra Headset Evolve 20 MS Mono Cuffia Regolatore di volume 4993-823-109

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,90 €

4993-823-109 5706991016994 Jabra Evolve 20 Auricolare Cablato A Padiglione Uffic

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve 20 MS Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,11 €
Spedizione gratuita

4993-823-109 Jabra Jabra EVOLVE 20 MS Mono 835064 NONE - Only use for non-batter

90,90 €
Spedizione gratuita

Jabra EVOLVE 20 MS Mono Connessione USB e controller sul cavo

5 a 7 giorni lavorativi
97,54 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Evolve 20 MS Mono - Headset Mono per softphone VoIP, con certificazione per Skype for Business

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
98,04 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Evolve 20 Mono Headset, USB-A, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Standard

Offerta più conveniente

Cancellazione passiva del rumore: i rumori esterni rimarranno lontani, per una migliore esperienza di ascolto e per una perfetta dedizione al lavoro Facile gestione delle chiamate: il controller esterno dell`audio permette di effettuare, rispondere e silenziare le chiamate - Rimanete connessi ovunque vi troviate Certificate per MS Teams: le cuffie Evolve 20 sono certificate per l`applicazione "Microsoft Teams" - Dotate di comodi cuscinetti per auricolari in schiuma - L'archetto è regolabile a piacere Configurazione Plug-and-play: cuffie collegabili alla maggior parte dei dispositivi - L'installazione è semplice e intuitiva Consegna: Jabra Evolve 20 Cuffie On-Ear - Cavo USB con controller - Peso cuffie: 142 g - Nere
24,99 €
amazon-marketplace.it