Jabra Engage 55 Cuffie Wireless Mono con Adattatore DECT, Senza supporto, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, USB-A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
85,71 €
Spedizione da 16,03 €

Jabra Engage 55 Cuffie Wireless Mono con Adattatore DECT, Senza supporto, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, USB-A

Disponibilità immediata
88,21 €
Spedizione da 11,78 €

Jabra Engage 55 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero, Titanio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
91,49 €
Spedizione da 6,99 €

Auricolari Jabra Engage 55 wireless DECT con cancellazione rumore, microfono, nero e titanio

Prezzo totale più basso
>72h
91,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 55 Cuffie Wireless Mono con Adattatore DECT, Senza supporto, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, USB-A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,70 €
Spedizione da 10,00 €

Jabra Engage 55 MS Mono USB-A cuffia nero 9553-450-111

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Engage 55 Mono Headset On-Ear OnEar DECT (9553-450-111) (9553450111)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 55 Cuffie Wireless Mono con Adattatore DECT, Senza supporto, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, USB-A

Disponibilità immediata
100,09 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 55 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero, Titanio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Engage 55 Cuffie Wireless Mono con Adattatore DECT, Senza supporto, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, USB-A

Offerta più conveniente

Chiamate sicure a mani libere: con l'innovativo adattatore DECT USB, potrai avere connessioni ininterrotte fino a una distanza di 150 m dal tuo portatile e conversazioni criptate Chiamate professionali: microfono con cancellazione del rumore e audio a banda larga. Ascolta la tua voce con il sidetone regolabile. La Busylight segnala agli altri quando sei in chiamata Maggiore flessibilità: l'adattatore DECT pieghevole e pre-accoppiato può rimanere collegato al PC per connettersi velocemente e lavorare in modalità ibrida - Certificazione Microsoft Teams (MS) Prestazioni superiori: leggere per un comfort che dura tutto il giorno - Tecnologia di protezione dell'udito contro i picchi inaspettati di rumore - Fino a 13 ore di autonomia con ricarica in chiamata Nella confezione: 1 cuffia mono Jabra Engage 55 con adattatore DECT USB-A, custodia da viaggio e opuscolo di sicurezza, peso della cuffia: 57 g, colore: nero
85,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it