Jabra Evolve2 75 Cuffie ad archetto con e senza fili Desktop/Call Center USB Type-C Bluetooth Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
225,72 €
Spedizione gratuita
JABRA Cuffie Auricolari Evolve2 75 Stereofonico Bluetooth Nero
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,00 €
Spedizione gratuita
Jabra Evolve2 - Cuffie wireless da 75 PC con tecnologia a 8 microfoni, cuffie stereo a doppia schiuma con cancellazione attiva attiva regolabile del rumore, adattatore USB-C Bluetooth e compatibilità
Disponibilità immediata
451,29 €
Spedizione da 9,80 €
Prodotti simili
Jabra 27599-999-999 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
196,80 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve2 75 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Nero
224,59 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra 27599-989-999 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
196,44 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra 27599-989-989 cuffia e auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Base di ricarica Nero
237,17 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve2 75 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
186,26 €
esseshop.it
Spedizione gratuita