Jabra Evolve2 75 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Nero

offerte usate a partire da

Jabra Evolve2 75 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
236,12 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 75 headset Stereo senza cavo per MS con base, Bluetooth, USB-C, nero

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
251,90 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Headset Evolve2 75 Accessori per computer nero Originale 27599-999-889

Disponibile in 2-4 giorni
257,83 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 75 Wireless Headset With Charging Base Nero

6 giorno(i) lavorativi
272,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jabra Evolve2 75 Wireless PC Headset with Charging Dock and 8-Mic Technology - Dual Foam Stereo Headphones, Dongle USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Nero, Supporto incluso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,58 €
Spedizione gratuita

Jabra 27599-999-889 cuffia e auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Base di

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
293,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Headset Evolve2 75 Accessori per computer nero Originale 27599-999-889

Disponibile in 2-4 giorni
298,90 €
Spedizione gratuita

Jabra Headset Evolve2 75 Accessori per computer nero Originale 27599-999-889

Disponibile in 2-4 giorni
301,69 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 75 + Charging Station Microsoft Teams USB-C

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
302,39 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 191,03 €

Jabra Evolve2 75 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Nero

Offerta più conveniente

Jabra Evolve2 75, Con cavo e senza cavo, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auricolare, Nero Jabra Evolve2 75. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Lunghezza cavo: 1,2 m. Peso: 197 g. Colore del prodotto: Nero Ovunque tu svolga al meglio il tuo lavoro - al bar, in camper o persino in ufficio (!) - la tecnologia audio all'avanguardia di queste cuffie con microfono aumenta al massimo le tue prestazioni. Nuovo standard per il lavoro ibrido Dalla prima chiamata del giorno al rientro a casa sull'ultimo treno, queste cuffie intelligenti sono pensate specificamente per mantenerti connesso e produttivo, qualsiasi cosa la tua giornata abbia in serbo per te. Quindi, che ti stia connettendo da una stanza di casa rumorosa o da una postazione hot-desking in uno spazio di lavoro condiviso o che stia cercando di concentrarti in un ufficio open sp
236,12 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it