Jabra BIZ 1500 Duo (Stereo) QD Cuffia Telefonica Sopra La Testa Nera 1519-0154

Jabra BiZ 1500 Duo Cuffia Da Ufficio Con Cancellazione Del Rumore QD / 1519-0157

Jabra BIZ 1500 Duo (Stereo) QD Cuffia Telefonica Sopra La Testa Nera 1519-0154

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,14 €
Spedizione da 8,49 €

Jabra Biz 1500 Stereo Isolanti Cablata Telefono Qd Cuffie Nero New IN Borsa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,14 €
Spedizione da 8,49 €

Jabra BiZ 1500 DUO QD Cuffie Con Archetto Per Telefono Office Nera

42,63 €
Spedizione da 8,43 €
Jabra BIZ 1500 Duo (Stereo) QD Cuffia Telefonica Sopra La Testa Nera 1519-0154

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Fattore di forma: Cuffie / Colore: Nero / Tipo: Cuffia / Paese di origine: Cina / Modello: BiZ 1500 DUOQD / Connettività: GN Netcom Spina QD / Compatibile: Universale / Tipo di microfono: Boom / Essere Adatto Disegno: Cuffie / Numero di auricolari: Doppio / Tipo Bici: Cuffie
42,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Jabra Biz 1500 QD Monoauricolare / Mono
41,98 €
12 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Biz 1500 Duo QD Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero
53,45 €
25 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Jabra Biz 1500 USB Monoauricolare / Mono
59,41 €
14 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra 1559-0159 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero
76,84 €
10 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €