Jabra Biz 1500 QD Monoauricolare / Mono

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
41,98 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Biz 1500 Mono Cuffia filare con braccetto flessibile e microfono a cancellazione di rumore.

5 a 7 giorni lavorativi
48,74 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Biz 1500 Mono QD, Headset Mono cablato

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
51,32 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Biz 1500 Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

>72h
53,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Biz 1500 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

2 giorni lavorativi
56,44 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Biz 1500 Headset Mono QuickDisconnect Cuffia Mono 5 KHz CE CUL 1513-0154

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Biz 1500 Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra BIZ 1500 Mono - Auricolare - On-Ear - cablato

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Biz 1500 Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Biz 1500 QD Monoauricolare / Mono

Offerta più conveniente

Jabra Biz 1500 QD - Cuffie flessibili per telefoni fissi Jabra Biz 1500 QD è una cuffia robusta e conveniente, sviluppata appositamente per un uso intensivo in uffici e call center. È dotata di un microfono a cancellazione del rumore che filtra in modo affidabile i rumori di fondo per conversazioni chiare e comprensibili. Gli altoparlanti da 32 mm offrono un suono naturale e fanno risaltare le voci in modo chiaro: lideale per le lunghe telefonate. Grazie alla connessione Quick Disconnect (QD), le cuffie possono essere combinate in modo flessibile con diversi telefoni fissi, a condizione che sia disponibile un cavo QD adatto. Il design leggero, larchetto regolabile e i morbidi cuscinetti auricolari garantiscono un elevato livello di comfort per tutta la giornata lavorativa. Lasta del microfono ruotabile e infrangibile aumenta la durata e si adatta alle esigenze individuali. Grazie alla combinazione di comfort, durata e qualità vocale affidabile, Jabra Biz 1500 QD è la scelta perf...
41,98 €
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
blitzhandel24.it

Prodotti simili

Jabra Biz 1500 Duo QD Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero
53,45 €
25 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Jabra Biz 1500 USB Monoauricolare / Mono
59,41 €
14 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra 1559-0159 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero
76,84 €
10 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €