IZIPIZI Occhiali da sole nero

IZIPIZI #e Sun - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024

offerte usate a partire da

IZIPIZI Occhiali da sole nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
40,50 €
Spedizione da 3,95 €

IZIPIZI Occhiali da sole unisex Reading Sun, nero, taglia unica, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 4,99 €

Izipizi - Occhiali da sole - Sun #E Black - Nero

in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

IZIPIZI Occhiali da sole unisex Reading Sun, nero, taglia unica, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 14,90 €

IZIPIZI Occhiali da sole unisex Reading Sun, nero, taglia unica, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IZIPIZI #d Sun - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
IZIPIZI #e Sun - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024
43,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiale Sun Modello #E Taglia unica
40,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
IZIPIZI Izipizi #d Sun Tortoise 23 - Donna - Marrone - Taglia unica- modello 2023
40,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Izipizi - Occhiali da sole - #D Sun Black - Nero Nero
34,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
IZIPIZI Occhiali da sole nero

Offerta più conveniente

Occhiali da sole dalla forma leggermente arrotondata Nome del colore: Black Lunghezza aste: ca. 145 mm Larghezza totale degli occhiali: ca. 140 mm Altezza degli occhiali: ca. 48 mm Protezione UV 100% categoria 3 Occhiali da sole - #E SUN: protezione ottimale grazie alle nostre lenti con filtro UV al 100% di categoria 3. Con il loro design originale e di tendenza, le aste flessibili e il tocco gommato, la collezione #SUN offre la perfetta combinazione di qualità, stile, comfort e leggerezza. La nostra collezione #SUN è disponibile a prezzi super convenienti. Concedetevi subito diversi modelli, in modo da avere quello giusto per ogni look e ogni stato d'animo. Gli occhiali da sole #SUN: il must-have alla moda che entusiasma la comunità IZIPIZI! Izipizi è una Certified B Corporation™. Le Certified B Corporations™ sono aziende che soddisfano comprovati standard di performance sociale e ambientale, trasparenza e responsabilità.
40,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it