IZIPIZI Occhiali da sole blu

IZIPIZI #e Sun - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2024

IZIPIZI Occhiali da sole blu

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
40,50 €
Spedizione da 3,95 €

IZIPIZI Occhiali da sole unisex Shape E, blu navy, Taglia unica

Disponibilità immediata
48,90 €

IZIPIZI Occhiali da sole unisex Shape E, blu navy, Taglia unica

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,62 €
Spedizione gratuita

Izipizi IP SLMSE 003 49 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione da 4,49 €
IZIPIZI Occhiali da sole blu

Offerta più conveniente

Occhiali da sole dalla forma leggermente arrotondata Nome del colore: Navy Blue Lunghezza aste: ca. 145 mm Larghezza totale occhiali: ca. 140 mm Altezza occhiali: ca. 48 mm Protezione UV 100% categoria 3 Occhiali da sole - #E SUN: protezione ottimale grazie alle nostre lenti con filtro UV al 100% di categoria 3. Con il loro design originale e di tendenza, le aste flessibili e la loro consistenza gommosa, la collezione #SUN offre la combinazione perfetta di qualità, stile, comfort e leggerezza. La nostra collezione #SUN è disponibile a prezzi super convenienti. Concedetevi subito diversi modelli, in modo da avere quello giusto per ogni look e ogni stato d'animo. Gli occhiali da sole #SUN: il must-have alla moda che entusiasma la comunità IZIPIZI! Izipizi è una Certified B Corporation™. Le Certified B Corporations™ sono aziende che soddisfano comprovati standard di performance sociale e ambientale, trasparenza e responsabilità.
40,50 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

IZIPIZI #e Sun - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024
40,50 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
IZIPIZI #e Sun - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024
47,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Izipizi - Occhiali da sole - #D Sun Black - Nero Nero
38,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
IZIPIZI #d Sun - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024
50,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
IZIPIZI Izipizi #d Sun Tortoise 23 - Donna - Marrone - Taglia unica- modello 2023
37,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €