IXON - Giacca Striker 2 Nero Nero M

Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi

offerte usate a partire da

IXON - Giacca Striker 2 Nero Nero M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
140,56 €
Spedizione gratuita

Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
170,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto IXON Striker 2 nero M

5 Giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Ixon Striker 2 NeroM Nero

3-7 giorni
172,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia moderna e aderente
• Protezioni CE su spalle e gomiti
• Ventilazione e fodera regolabili

Prodotti simili

IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Bianco S
148,16 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto IXON Striker 2 Air WP nero-verde M
189,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca moto Striker 2 C impermeabile tessile Nero/Bianco 7XL Donna
195,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ixon Striker 2 C Jacket Nero 5XL Uomo
206,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON - Giacca Striker 2 Nero Nero M

Offerta più conveniente

Giacca nera Ixon Striker 2 . Una giacca urbana ideale per qualsiasi periodo dell'anno, dotata di una fodera termica rimovibile che garantisce ottimo i
140,56 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it