IXON - Giacca Striker 2 Air WP Lady Nero / Gold Nero,Dorato 3XL

Ixon Striker 2 Air WP impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-oro, taglia 3XL per donne

offerte usate a partire da

IXON - Giacca Striker 2 Air WP Lady Nero / Gold Nero,Dorato 3XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Ixon Striker 2 Air WP impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-oro, taglia 3XL per donne

1 - 2 giorni
170,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Ixon Striker 2 Airwpl Nero/Oro3XL Nero,Oro

3-7 giorni
172,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile e traspirante: Ideale per ogni condizione climatica.
• Ventilazione efficiente: Aperture per un comfort ottimale.
• Sicurezza avanzata: Materiali resistenti a impatti e abrasioni.

Prodotti simili

IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Bianco S
148,16 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto IXON Striker 2 Air WP nero-verde M
189,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca moto Striker 2 C impermeabile tessile Nero/Bianco 7XL Donna
195,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ixon Striker 2 C Jacket Nero 5XL Uomo
206,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON - Giacca Striker 2 Air WP Lady Nero / Gold Nero,Dorato 3XL

Offerta più conveniente

Giacca Ixon Striker 2 Air WP Lady, Nero/Oro. Questa giacca urbana da donna è ideale per l'estate, con ampi pannelli in rete traforata e una mem
170,95 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it