Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero-grigio-rosso, taglia 2XL per donne

Ixon Midgard Touring Jacket Grigio 2XL Donna

Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero-grigio-rosso, taglia 2XL per donne

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
233,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Ixon Midgard Grigio/Nero/RossoXXL Grigio,Nero,Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
236,99 €
Spedizione gratuita

GIACCA MIDGARD LADY GRIGIO NERO ROSSO | IXON | MotoCharlie

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ixon Midgard C Touring Jacket Nero 3XL Uomo
229,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ixon Midgard Touring Jacket Nero 4XL Uomo
220,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
PANTALONI MOTO TOURING DONNA MIDGARD PT L NERO | IXON | MotoCharlie
193,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ixon Midgard C Touring Jacket Blu 6XL Uomo
246,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
PANTALONI MOTO TOURING DONNA MIDGARD PT L GRIGIO NERO ROSSO | IXON | MotoCharlie
193,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero-grigio-rosso, taglia 2XL per donne

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 cerniere sul retro, 2 cerniere sui bicipiti, 2 cerniere sul petto * Tasche: 2 tasche anteriori, 2 tasche laterali con cinghie per passeggeri, 1 tasca ascellare, 1 tasca interna, 1 tasca interna in rete, 1 tasca impermeabile, 1 tasca fodera termica * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile | articolo: Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero-grigio-rosso, taglia 2XL per donne
233,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)