Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero, Taglia XXL

Ixon Midgard Touring Jacket Nero 2XL Donna

Giacca Moto Donna Ixon Midgard NeroXXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
220,99 €
Spedizione gratuita

Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero, Taglia XXL

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
220,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca moto da donna IXON Midgard nera 2XL

5 Giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 cerniere sul retro, 2 cerniere sui bicipiti, 2 cerniere sul petto * Tasche: 2 tasche anteriori, 2 tasche laterali con cinghie per passeggeri, 1 tasca ascellare, 1 tasca interna, 1 tasca interna in rete, 1 tasca impermeabile, 1 tasca fodera termica * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile
220,99 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Moto Ixon Midgard C Taglie Comode Nero3XL Plus Nero
212,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Ixon Midgard Blu Navy/Rosso Vivo3XL Blu Navy,Rosso Vivo
178,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Ixon Midgard Khaki/NeroXXL Khaki,Nero
178,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Ixon Midgard C Taglie Comode Nero6XL Plus Nero
212,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca Moto Donna Ixon Midgard Greige/Blu Navy/NeroXXL Greige,Blu Navy,Nero
220,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita