Ixon M-aquashield Rain Jacket Nero XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ixon M-Aquashield Giacca antipioggia, nero, taglia XL per maschi

3 - 5 giorni
76,49 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Antipioggia Ixon M-Aquashield NeroXL Nero

3-7 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile IXON M-Aquashield nera XL

5 Giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca impermeabile IXON M-Aquashield nera 4XL
71,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ixon M-aquashield Rain Jacket Nero 3XL
68,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
IXON Giacca impermeabile M-Aquashield nera S
68,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Giacca impermeabile IXON M-Aquashield nera 6XL
77,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ixon M-aquashield Rain Jacket Nero M
76,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon M-aquashield Rain Jacket Nero XL

Offerta più conveniente

Conquista la tempesta con stile con la giacca antipioggia IXON M-AquashieldNon lasciare che il tempo imprevedibile rovini le tue avventure. La giacca antipioggia IXON M-Aquashield da uomo è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, sapientemente progettata per mantenerti asciutto, comodo ed elegante indipendentemente dalle previsioni del tempo.Questa non è la solita giacca antipioggia. La M-Aquashield vanta un design sofisticato che fonde perfettamente funzionalità ed estetica moderna. Che tu stia percorrendo una vivace strada cittadina o esplorando terreni accidentati, questa giacca ti proteggerà senza compromettere lo stile.Prova una protezione e un comfort senza pari:La M-Aquashield è realizzata con tecnologia all´avanguardia per garantire che tu rimanga asciutto e comodo anche nelle condizioni più difficili. La sua costruzione garantisce un´eccezionale resistenza all´acqua consentendo al contempo al calore e all´umidità in eccesso di fuoriuscire, prevenendo quella sensazione di
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)