Ixon Striker Retro Giacca tessile da moto impermeabile, nero/marrone, Taglia XL

IXON Giacca Striker Retro tessile da moto impermeabile Nero/Marrone XL Uomo

Ixon Striker Retro Giacca tessile da moto impermeabile, nero/marrone, Taglia XL

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
167,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca STRIKER RETRO Nero Marrone IXON - UE: XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
174,29 €
Spedizione da 0,00 €
Ixon Striker Retro Giacca tessile da moto impermeabile, nero/marrone, Taglia XL

Offerta più conveniente

* Ventilazione: Cerniere di ventilazione sul petto * Regolazioni: Chiusura in velcro al collo e ai polsi, chiusura in velcro ed elastico in vita * Tasche: 2 tasche esterne (1 tasca con fodera fissa, 1 tasca con fodera removibile), 1 tasca portafoglio impermeabile
167,99 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Gold 3XL
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Bianco S
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto IXON Striker 2 Air WP nero-verde M
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca moto Striker 2 Air WP – Tessile impermeabile Uomo Nero XL
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto da donna IXON Striker 2 Lady nero-lavanda L
157,69 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €