Ixon Striker Retro Giacca tessile da moto impermeabile, nero-marrone, taglia 2XL per maschi

IXON Giacca Striker Retro moto tessile impermeabile Nero Marrone Uomo 2XL

offerte usate a partire da

Ixon Striker Retro Giacca tessile da moto impermeabile, nero-marrone, taglia 2XL per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
146,99 €
Spedizione da 7,99 €

Ixon Striker Retro Jacket Nero 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
166,49 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Bianco S
148,16 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
IXON Giacca moto Striker 2 C impermeabile tessile Nero/Bianco 7XL Donna
195,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ixon Striker 2 C Jacket Nero 5XL Uomo
206,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca moto Striker 2 Air WP – Tessile impermeabile Uomo Nero XL
142,46 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Ixon Striker Retro Giacca tessile da moto impermeabile, nero-marrone, taglia 2XL per maschi

Offerta più conveniente

* Ventilazione: Cerniere di ventilazione sul petto * Regolazioni: Chiusura in velcro al collo e ai polsi, chiusura in velcro ed elastico in vita * Tasche: 2 tasche esterne (1 tasca con fodera fissa, 1 tasca con fodera removibile), 1 tasca portafoglio impermeabile | articolo: Ixon Striker Retro Giacca tessile da moto impermeabile, nero-marrone, taglia 2XL per maschi
146,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)