Giacca Antipioggia Ixon Compact Nero5XL Nero

IXON Giacca antipioggia Compact Nero 5XL Uomo, Donna

Giacca Antipioggia Ixon Compact Nero5XL Nero

Prezzo più basso
3-7 giorni
42,99 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca Antipioggia COMPACT Nero - IXON - UE: 5XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
44,99 €
Spedizione da 0,00 €

Ixon Compact Giacca antipioggia moto, nero, Taglia 5XL

3 - 5 giorni
47,50 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca antipioggia IXON Compact nera 5XL

5 Giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 11,00 €
Giacca Antipioggia Ixon Compact Nero5XL Nero

Offerta più conveniente

La giacca antipioggia Compact è progettata per fornire protezione in caso di pioggia. Il design della giacca tiene conto delle dimensioni dei vestiti indossati sotto. La giacca lascia molto spazio e libertà di movimento.Caratteristiche:• 100% impermeabile• Poliestere con rivestimento in poliuretano• Apertura sul retro per garantire il flusso d'aria• Stampe riflettenti su schiena e spalle• Comprimibile nella sua tasca• Polsini elasticizzati
42,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Ixon Compact Giacca antipioggia moto, nero, taglia 2XL per maschi
44,99 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Giacca Antipioggia Ixon Compact Nero3XL Nero
42,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
IXON Giacca impermeabile M-Aquashield nera S
59,50 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Giacca antipioggia IXON Compact nera XS
35,00 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
IXON COMPACT GIACCA TESSUTO UOMO NERO S
44,99 €
3 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €