Giacca Antipioggia Ixon Madden Nero/Giallo ChiaroS Nero,Giallo Chiaro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Antipioggia MADDEN Nero - IXON - UE: S

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
67,49 €
Spedizione da 0,00 €

Ixon Madden Giacca antipioggia, nero, Taglia S

3 - 5 giorni
67,49 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Antipioggia Ixon Madden Nero/Giallo ChiaroS Nero,Giallo Chiaro

Offerta più conveniente

La giacca antipioggia Ixon Madden è progettata per fornire una migliore protezione in caso di pioggia. Il design della giacca tiene conto delle dimensioni dei vestiti indossati sotto. La giacca lascia molto spazio e libertà di movimento.Caratteristiche:• Completamente foderata• Ventilazione sulla schiena• Sistema di imballaggio sulla manica sinistra• Opzioni di regolazione sui bicipiti• Dettagli riflettenti 3M • Stampe riflettenti su schiena, spalle e parte inferiore delle gambe
63,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Ixon Compact Giacca antipioggia moto, nero, taglia 2XL per maschi
44,99 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Giacca Antipioggia Ixon Compact Nero3XL Nero
42,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
IXON Giacca antipioggia Compact Nero 5XL Uomo, Donna
42,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
IXON Giacca impermeabile M-Aquashield nera S
59,50 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Giacca antipioggia IXON Compact nera XS
35,00 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €