Ixon Fresh Pants Grigio M Uomo

Ixon Fresh Pantaloni tessili moto, grigio, taglia M per maschi

offerte usate a partire da

Ixon Fresh Pants Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ixon Fresh Pantaloni tessili moto, grigio, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Ixon Fresh grigio beigeM grigio beige

3-7 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita

IXON - Pantaloni Fresh Grigio Grigio M

1-3 giorni lavorativi
147,15 €
Spedizione gratuita

PANTALONI FRESH PANT GHIACCIO | IXON | MotoCharlie

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ixon Fresh Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia L per donne
109,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Fresh Pantaloni tessili moto, nero, taglia 2XL per maschi
111,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Pantaloni Moto Donna Ixon FRESH Neri§
109,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Fresh Pants Nero XL Uomo
111,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni da moto da donna IXON Fresh Lady neri S
127,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Fresh Pants Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni IXON Fresh: I Pantaloni da Moto Ventilati Definitivi per la Guida EstivaNon lasciare che il caldo detti il tuo tragitto. Sperimenta comfort e flusso d´aria impareggiabili con i pantaloni IXON Fresh, la scelta definitiva per il motociclista moderno che cerca prestazioni e protezione durante i mesi più caldi. Progettati specificamente per le condizioni primaverili ed estive, questi pantaloni sono il tuo biglietto per rimanere fresco, comodo e concentrato, sia che tu stia intraprendendo un´escursione su strada a lunga distanza o esplorando un sentiero avventuroso e accidentato.Il nome Fresh dice tutto. Questi pantaloni sono progettati come un sistema di climatizzazione personale su due ruote. La caratteristica distintiva è l´eccezionale sistema di ventilazione, che utilizza ampi pannelli Hard Mesh posizionati strategicamente che vanno dalle cosce fino alle caviglie. Questo design crea un enorme canale per il flusso d´aria durante la guida, allontanando attivamente calore e sudor
126,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)