Giacca Antipioggia Donna Ixon Compact Giallo VivoXL Giallo Vivo

Ixon Compact Giacca donna moto pioggia, giallo, taglia XL per donne

Giacca Antipioggia Donna Ixon Compact Giallo VivoXL Giallo Vivo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
21,99 €
Spedizione da 4,95 €

Ixon Compact Giacca donna moto pioggia, Giallo neon, Taglia XL

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Antipioggia Donna Ixon Compact Giallo VivoXL Giallo Vivo

Offerta più conveniente

La giacca antipioggia Compact è progettata per fornire protezione in caso di pioggia. Il design della giacca tiene conto delle dimensioni dei vestiti indossati sotto. La giacca lascia molto spazio e libertà di movimento.Caratteristiche:• 100% impermeabili• Poliestere con rivestimento in poliuretano• Apertura sul retro per garantire il flusso d'aria• Stampe riflettenti su schiena e spalle• Comprimibile nella sua tasca• Polsini elasticizzati
21,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Ixon Compact Giacca antipioggia moto, nero, taglia 2XL per maschi
44,99 €
5 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Giacca Antipioggia Ixon Compact Nero3XL Nero
42,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
IXON Giacca antipioggia Compact Nero 5XL Uomo, Donna
42,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
IXON COMPACT GIACCA TESSUTO UOMO NERO S
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Antipioggia Ixon Compact Nero4XL Nero
42,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €