Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Blu Lavato33 Blu Lavato

Ixon Billie Jeans Moto Donna, blu, taglia 33 per donne

Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Blu Lavato33 Blu Lavato

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Blu Lavato33 Blu Lavato

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita

Ixon Billie Jeans Moto Donna, Blue Stone Wash, Taglia 33

3 - 5 giorni
151,99 €
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Blu Lavato33 Blu Lavato

Offerta più conveniente

I jeans Ixon Billie sono realizzati in tessuto elasticizzato e sono dotati di protezioni Fanom® su fianchi e ginocchia. Uniscono comfort e protezione di alto livello. Questi jeans miglioreranno la tua esperienza di guida e ti faranno dimenticare che stai indossando pantaloni da moto: provali!Caratteristiche:• Vestibilità slim e vita alta• La costruzione monostrato offre un maggiore comfort• Le protezioni sulle ginocchia sono accessibili dall'esterno e regolabili in altezza• Protezioni Fanom di livello 1 leggere, flessibili e traspiranti su ginocchia e fianchi• Omologati CE classe AA
117,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

IXON Jeans moto donna Billie Blu Taglia 28
117,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Pantaloni Moto Ixon Billie Slavati Grigi§
151,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Billie Jeans Moto Donna, blu, taglia 36 per donne
117,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ixon Billie Jeans Moto Donna, blu, taglia 29 per donne
117,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
IXON Pantaloni moto Billie Slavati Grigio lavato Donna Taglia 32/34
156,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita