Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Blu Lavato28 Blu Lavato

IXON Jeans moto donna Billie Blu Taglia 28

Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Blu Lavato28 Blu Lavato

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Blu Lavato28 Blu Lavato

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita

Ixon Billie Jeans Moto Donna, Blue Stone Wash, Taglia 28

3 - 5 giorni
151,99 €
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Blu Lavato28 Blu Lavato

Offerta più conveniente

I jeans Ixon Billie sono realizzati in tessuto elasticizzato e sono dotati di protezioni Fanom® su fianchi e ginocchia. Uniscono comfort e protezione di alto livello. Questi jeans miglioreranno la tua esperienza di guida e ti faranno dimenticare che stai indossando pantaloni da moto: provali!Caratteristiche:• Vestibilità slim e vita alta• La costruzione monostrato offre un maggiore comfort• Le protezioni sulle ginocchia sono accessibili dall'esterno e regolabili in altezza• Protezioni Fanom di livello 1 leggere, flessibili e traspiranti su ginocchia e fianchi• Omologati CE classe AA
117,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

IXON IXON - Pantaloni Remy Nero 34
186,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Jeans Moto Donna Ixon DANY Nero lavato31 Nero lavato
151,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Jeans Donna DANY Blu IXON - JN: 33
105,60 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 29
135,80 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 38
105,60 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita