1:43 IXO Ford Aeromax Silver Black 1990 TR179.22

ixo Modellino camion Ford Aeromax 1990 – Trattore stradale nero 1:43 TR179.22

1:43 IXO Ford Aeromax Silver Black 1990 TR179.22

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,75 €

TR179 Ford Aeromax Black IXO 1/43

Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 9,00 €

Ford Aeromax Trattore 1990 Nero Argento Modellino 1:43 Ixo Models

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,96 €
Spedizione da 14,95 €

1/43 IXO FORD USA AEROMAX TRACTOR TRUCK 3-ASSI 1990 BLACK SILVER

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione da 5,95 €

IXO TR179.22 FORD AEROMAX 1990 1/43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €

Ford Aeromax 1990 Black Camion Truck 1:43 Model IXO MODEL

36,41 €
Spedizione da 4,99 €

IXO 1/43 CAMION FORD AEROMAX 1990 NERO MODELLINO STATICO DIECAST

36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model FORD AEROMAX 1990 BLACK 1:43

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VW LT 28 Pritsche 1978 Blu Modellauto 1:43 Ixo Models
25,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 IXO MERCEDES BENZ ACTROS MP4 1851 BIGSPACE TRUCK - CAR TRANSPORTER TEAM
69,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Fiat 619 N1 1980 1/43 TR147.22 Ixo models
Spedizione da 5,95 €
IXO Modellino camion MAN 19.280 H 1971 Arancione Scala 1:43 TR155.22
Spedizione da 5,95 €
1:43 IXO Ford Aeromax Silver Black 1990 TR179.22

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ford / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1990 / Upc: 4895102342693 / eBay Product ID (ePID): 8079752066 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ford Aeromax Camion Americano Trattore 6x4 Scala 1/43 1990 Nero - Ixo TR179.22 / Gtin: 4895102342693 / EAN: 4895102342693 / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: circa 18 cm / Marca: IXO
ebay.it