Ford Aeromax - 1990 modelli 1:43 IXO

Ixo Ford Aeromax 1990 - Modellino auto in scala 1:43, colore: rosso scuro

Ford Aeromax - 1990 modelli 1:43 IXO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 10,00 €

Ixo Ford Aeromax 1990 - Modellino auto in scala 1:43, colore: rosso scuro

Disponibilità immediata
36,16 €
Spedizione da 12,45 €
Ford Aeromax - 1990 modelli 1:43 IXO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / VETRINA: Sì / Tipo veicolo: Camion / Materiale: Metallo / Scala: 1:43 / Produttore del veicolo: Ford / Anno del veicolo: 1990 / Caratteristiche: Con scatola, VETRINA / BASE: Sì
34,95 €
ebay.it

Prodotti simili

OPO 10 Camion in Miniatura in Scala 1/43 Compatibile con Il Trattore Ford Aeromax 1994 - Hachette IXO CT009
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROMO camion trattore Ford Aeromax dal 1994 al 1/43 IXO / ascia
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,45 €
FORD Aeromax - 1990 - bluemetallic - IXO 1:43
39,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Ford Aeromax 1994 TIDE Racing Team Tunning 1:43 Ixo Salvat Diecast camion
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €