Itek Monitor GGC - 34" Curvo, 3440x1440 WQHD UltraWide, Pannello VA 180Hz, Risposta 1ms, Collegamenti 2xHDMI e 2xDP, Adapt Sync

Itek monitor GGC - 34" Curvo, 3440x1440 WQHD UltraWide, Pannello VA da 180Hz, Risposta 1ms, Collegamenti 2xHDMI e 2xDP, Adapt Sync

offerte usate a partire da

Itek Monitor GGC - 34" Curvo, 3440x1440 WQHD UltraWide, Pannello VA 180Hz, Risposta 1ms, Collegamenti 2xHDMI e 2xDP, Adapt Sync

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,40 €
Spedizione gratuita

Itek Monitor GGC - 34" Curvo, 3440x1440 WQHD UltraWide, Pannello VA 180Hz, Risposta 1ms, Collegamenti 2xHDMI e 2xDP, Adapt Sync

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
263,38 €
Spedizione gratuita

Itek "Monitor GGC - 34"" CURVED R1500- WQHD 3440x1440 UltraWide- VA- 180Hz- 21:9

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,87 €
Spedizione gratuita

Itek Monitor GGC - 34" Curvo, 3440x1440 WQHD UltraWide, Pannello VA 180Hz, Risposta 1ms, Collegamenti 2xHDMI e 2xDP, Adapt Sync

Disponibilità immediata
269,46 €
Spedizione da 6,90 €

Monitor GGC - 34" CURVED R1500- WQHD 3440x1440 UltraWide- VA- 180Hz- 21:9- 1ms-

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,85 €
Spedizione gratuita

"Monitor GGC - 34"" CURVED R1500- WQHD 3440x1440 UltraWide- VA- 180Hz- 21:9- 1ms

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,00 €
Spedizione gratuita

Itek Monitor GGC - 34" Curvo, 3440x1440 WQHD UltraWide, Pannello VA 180Hz, Risposta 1ms, Collegamenti 2xHDMI e 2xDP, Adapt Sync

Disponibilità immediata
370,26 €
Spedizione gratuita

Itek Monitor GGC - 34" Curvo, 3440x1440 WQHD UltraWide, Pannello VA 180Hz, Risposta 1ms, Collegamenti 2xHDMI e 2xDP, Adapt Sync

Disponibilità immediata
438,60 €
Spedizione gratuita

Itek Monitor GGC - 34" Curvo, 3440x1440 WQHD UltraWide, Pannello VA 180Hz, Risposta 1ms, Collegamenti 2xHDMI e 2xDP, Adapt Sync

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE MONITOR: display curvo da 34 pollici, con risoluzione WQHD 3440x1440 UltraWide, pannello curvo VA con raggio di curvatura R1500 e struttura frameless su tre lati, tempo di risposta di 1ms MPRT. Frequenza di aggiornamento a 180Hz con Adapt Sync CARATTERISTICHE DRIVER: monitor con Free Sync, GSync e Low Blue Light, compatibile con la tecnologia HDR 400 ready. Monitor adatto per i gamers, per l'ufficio oltre che per ogni tipo di attività multimediale CARATTERISTICHE DI UTILIZZO: esteticamente si presenta molto elegante e adatto ad ogni situazione in cui si richiede la massima produttività ed efficienza. Questo monitor è sviluppato per professionisti e gamers alla ricerca di elevate performance e design unico CONNESSIONI: quattro sono i collegamenti video, nello specifico due DisplayPort e due HDMI, oltre ad un Jack Audio. In dotazione è presente un cavo DisplayPort COSTRUZIONE: scocca robusta di colore nero opaco con led rossi sul retro, rifiniture accattivanti e stilose e schermo antiriflesso FORMATO ULTRAWIDE: rapporto d'aspetto 21:9 che offre uno spazio di lavoro esteso e un'esperienza immersiva per gaming, editing video e multitasking professionale
179,40 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.