Itek Monitor GGC - 23,6" Curvo, 1920x1080 FHD, Pannello Fast VA da 200Hz, Risposta 1ms, Collegamenti HDMI e DP, Adapt Sync

Monitor GGC - 23.6 CURVED R1500, FHD 1920x1080, Fast VA, 200Hz, 16:9, 1ms, HDMI,

offerte usate a partire da

Itek Monitor GGC - 23,6" Curvo, 1920x1080 FHD, Pannello Fast VA da 200Hz, Risposta 1ms, Collegamenti HDMI e DP, Adapt Sync

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,61 €
Spedizione gratuita

Itek Monitor GGC - 23,6" Curvo, 1920x1080 FHD, Pannello Fast VA da 200Hz, Risposta 1ms, Collegamenti HDMI e DP, Adapt Sync

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,91 €
Spedizione gratuita

Itek "Monitor GGC - 23.6"" CURVED R1500- FHD 1920x1080- Fast VA- 200Hz- 16:9- 1m

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,33 €
Spedizione gratuita

iTek Monitor Curvo 23.6" Full HD LED 1920x1080 Nero e Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,10 €
Spedizione gratuita

Monitor GGC - 23.6" CURVED R1500- FHD 1920x1080- Fast VA- 200Hz- 16:9- 1ms- HDMI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,85 €
Spedizione gratuita

Itek Monitor GGC - 23,6" Curvo, 1920x1080 FHD, Pannello Fast VA da 200Hz, Risposta 1ms, Collegamenti HDMI e DP, Adapt Sync

Disponibilità immediata
106,75 €
Spedizione da 9,55 €

"Monitor GGC - 23.6"" CURVED R1500- FHD 1920x1080- Fast VA- 200Hz- 16:9- 1ms- HD

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Itek Monitor GGC - 23,6" Curvo, 1920x1080 FHD, Pannello Fast VA da 200Hz, Risposta 1ms, Collegamenti HDMI e DP, Adapt Sync

Disponibilità immediata
115,11 €
Spedizione da 2,99 €

Itek Monitor GGC - 23,6" Curvo, 1920x1080 FHD, Pannello Fast VA da 200Hz, Risposta 1ms, Collegamenti HDMI e DP, Adapt Sync

Disponibilità immediata
156,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Itek Monitor GGC - 23,6" Curvo, 1920x1080 FHD, Pannello Fast VA da 200Hz, Risposta 1ms, Collegamenti HDMI e DP, Adapt Sync

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE MONITOR: display curvo da 23,6 pollici, con risoluzione FHD 1920x1080, pannello curvo Fast VA con raggio di curvatura R1500 e struttura frameless su tre lati, tempo di risposta di 1ms OD. Frequenza di aggiornamento a 200Hz con Adapt Sync CARATTERISTICHE DRIVER: monitor con Free Sync, GSync e Low Blue Light, compatibile con la tecnologia HDR ready. Monitor adatto per i gamers, per l'ufficio oltre che per ogni tipo di attività multimediale CARATTERISTICHE DI UTILIZZO: esteticamente si presenta molto elegante e adatto ad ogni situazione in cui si richiede la massima produttività ed efficienza. Questo monitor è sviluppato per professionisti e gamers alla ricerca di elevate performance e design unico CONNESSIONI: due sono i collegamenti video, nello specifico una DisplayPort e un HDMI, oltre ad un Jack Audio. In dotazione è presente un cavo HDMI COSTRUZIONE: scocca robusta di colore nero opaco con dettagli rossi, rifiniture accattivanti e stilose, schermo antiriflesso e attacco VESA DESIGN CURVO: pannello con raggio di curvatura R1500 che offre un'esperienza visiva immersiva e coinvolgente, riducendo l'affaticamento degli occhi durante sessioni prolungate di utilizzo
86,61 €
Amazon.it