Rubinetto Portagomma A Sfera Con Portalucchetto.

iTap Rubinetto 144 1/2" a leva sfera con chiusura a lucchetto e portalucchetto

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 5,54 €

rubinetto 1/2" a leva sfera Itap 144 chiusura a lucchetto portalucchetto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,27 €
Spedizione gratuita

17329 Q.TA' 8 ITAP 144 RUBINETTO A SFERA PORTAG LUCCHETTO D 1/2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

ITAP 144 RUBINETTO A SFERA PORTAG LUCCHETTO D 3/4
130,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Itap RUBINETTO PORTAGOMMA LUCCHETTABILE Art. 144 mis. 1/2
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RUBINETTO A SFERA PORTALUCCHETTO 144 ITAP OTTONE NICHELATO 3/4X3/4 PZ 8
119,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211173295 / Brand: ITAP / EAN: 8014211173295 / Modello: Rubinetto / Marca: ITAP / Altezza: 1&1 / Upc: 8014211173295 / MPN: 1440012 / eBay Product ID (ePID): 1055002109 / Larghezza: 18,5
16,95 €
ebay.it