RUBINETTO A SFERA PORTAGOMMA Con portalucchetto

RUBINETTO A SFERA 1/2 CON PORTALUCCHETTO CHIUSURA A LUCCHETTO (29725)

RUBINETTO A SFERA PORTAGOMMA Con portalucchetto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,75 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO A SFERA 1/2 CON PORTALUCCHETTO CHIUSURA A LUCCHETTO (29725)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione gratuita

RUBINETTI SFERA PORTAGOMMA GAR 1/2 A.144

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA 1/2 - 15 bar

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

ITAP 144 RUBINETTO A SFERA PORTAG LUCCHETTO D 1/2

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laikoutd Penne a rubinetto a tema adorabili, non sonore, funzionamento fluido, esperienza scrittura, punta ' ago da 0, 5 mm, adatta per attività scolastiche e lavorative, biblioteca, penna silenziosa
12,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,28 €
RIEGLER 103495-379.01-ES - Mini rubinetto a sfera in acciaio INOX 1.4401, AG/AG, G 1/4, DN 7, 1 pezzo
Spedizione gratuita
Rubinetto a Sfera Porta Gomma Eko da 3/4 Idrobric
13,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
RIEGLER 103422-KAH.10-ES - Rubinetto a sfera in acciaio INOX 1.4408, G 1 AG, DN 25, 1 pezzo
Spedizione gratuita
RIEGLER 135898-3395.07 - Rubinetto a sfera in acciaio INOX, 2 pezzi, filettatura interna/interna, G 1 1/2, DN 38, 1 pezzo
Spedizione gratuita
RUBINETTO A SFERA PORTAGOMMA Con portalucchetto

Offerta più conveniente

Gtin: 8023298016500 / Brand: ITAP / EAN: 8023298016500 / Lunghezza: Nuovo / Marca: ITAP / Altezza: -8 PZ- / Upc: 8023298016500 / MPN: 130130 / eBay Product ID (ePID): 1047642336 / Codice: 130130
17,75 €
ebay.it